Бесплатный хостинг картинок и фотографий LostPic

Сайт В начале своей работы позиционировался как технический постмодерируемый сервис по размещению картинок или просто хостинг картинок, быстрый, стабильный и инновационный. С 18 мая 2011 года и по настоящее время это фото-объединяющая людей Сеть «Потерянная картинка» с минимальной персонализацией данных.

Перспективой разработки LostPic.net является создание места для общения, соблюдающего конфиденциальность и приватность Вашей информации, и объединяющий всех причастных к интернет-фототехнологиям. С 11 июля 2011 года снова Хостинг картинок LostPic.net Бесплатный, стабильный и инновационный. Цель создания все просто предоставить максимум возможностей, гибкости, удобства, доступности без потери качества и с полным отсутствием ограничений на количество показов картинки, обращений к ней, а также отсутствие каких-либо сроков хранения. LostPic.net(work) Хостинг картинок LostPic.net (Лостпик не дай своей картинке затеряться) Отцы-основатели Сережа Джилоф и Владимир Каллиостров. Разработчик Сережа Джилоф (проектировщик, программист, дизайнер, верстальщик). Занимается всем по мере свободного времени, а его очень мало.

Движок совокупность сценариев, используемая на сайте написан на языке php с применением библиотеки GD и базы данных MySQL. «Инновация 2.0» «Innovation 2.0». Представляет из себя эксклюзивный авторский код Gelofe. Приравнивается к интеллектуальной собственности и не подлежит публичному распространению.

Добавить комментарий